Сегодня 25 мая 2018

Обновлено 26 минут назад

Интервью начальника управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края в информационной телепередаче "Утро с Губернией"

26 марта 2018

Сегодня начальник управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края Лейла Ширнина в информационной телепередаче "Утро с Губернией" подвела итоги работы с обращениями граждан и организаций в крае в 2017 году.

В своем интервью рассказала жители, каких муниципальных районов были наиболее активными в 2017 году, какие вопросы были актуальными и как осуществлялась обратная связь между населением и органами власти. А также ответила на вопрос, какие формы обратной связи с населением существуют и используются в крае.

"Личные приемы руководителей. Самый эффективный способ узнать, что волнует жителей нашего края – это живой диалог. Важно встречаться с людьми, уметь их слушать и слышать" – отметила Лейла Ширнина.

Полное интервью можно посмотреть по ссылке.