Сегодня 21 сентября 2018

Итоги опроса "Нам важно Ваше мнение" за март 2018 года

06 апреля 2018

Подведены итоги опроса "Нам важно Ваше мнение" за март 2018 года.

По итогам опроса наиболее актуальными для жителей края являются вопросы:

- качества дорог;

- качества медицинского обслуживания;

- благоустройства населенных пунктов;

- экологии.

Самыми активными участниками опроса являются жители города Комсомольска-на-Амуре и города Хабаровска, Амурского муниципального района.

Напоминаем, что опрос жителей и гостей Хабаровского края продолжается. Для принятия участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://grazhdane.khabkrai.ru/survey/202