Сегодня 26 мая 2018

18 апреля 2017

По обращениям жителей г. Хабаровска проведены работы по уборке несанкционированной свалки мусора по ул. Приморской. Во 2 – 3 квартале 2017 года планируется установление камер видеонаблюдения по данному адресу для оперативной фиксации и привлечения к ответственности за нарушение санитарных норм и загрязнение окружающей среды.

Комитетом администрации г. Хабаровска по управлению Центральным районом организована работа по уборке и вывозу мусора в районе дома № 75 по ул. Ленина.

Застройщиком жилого дома с офисными помещениями и автостоянкой по ул. Шевчука вывезен строительный мусор с придомовой территории.