Сегодня 26 мая 2018

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

26 апреля 2018
Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

В управлении по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края продолжается акция "Звонок ветерану Великой Отечественной войны", в ходе которой сотрудники управления поздравляют с наступающим праздником Великой Победы ветеранов, обращавшихся к Губернатору края (за период с января 2016 года по март 2018 года обратилось 37 ветеранов).

Поступающие во время телефонного разговора вопросы ветеранов находятся в Правительстве края на особом контроле до полного их решения.

Также в рамках выездного мероприятия в г. Комсомольск-на-Амуре начальник управления Лейла Ширнина вручила ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в городе Юности, поздравительные открытки от Губернатора края Вячеслава Ивановича Шпорта и пожелала им здоровья, бодрости и оптимизма.

Поздравляя, она сказала: "Для каждого из нас 9 мая особенно значимый праздник, ведь война коснулась практически каждой семьи. Мы никогда не забудем Ваш подвиг. Спасибо за Ваше мужество, отвагу, за любовь к Родине, за мирное небо и подаренную возможность жить в свободной стране. Мы же в свою очередь не подведем Вас и приложим все усилия, чтобы наш Хабаровский край процветал и развивался".