Сегодня 16 октября 2018

Встреча министра Хабаровского края - руководителя секретариата Губернатора края Виталия Тюлькина с представителями средств массовой информации

22 мая 2018

Сегодня в администрации г.Комсомольска-на-Амуре  состоялась встреча министра Хабаровского края – руководителя секретариата Губернатора края Виталия Тюлькина с представителями средств массовой информации города Юности и г.Амурска.

Во время брифинга обсуждались вопросы организации работы с обращениями в крае и информирования населения региона о данной работе.

Министр ответил на вопросы:

- о возможности записи на прием к руководителям краевого Правительства;

- об электронных сервисах, существующих для подачи обращений, и их эффективности;

- о возможности сокращения сроков рассмотрения обращений;

- о популярных способах подачи обращений среди населения края.

В завершении встречи министр поблагодарил всех присутствующих за участие в обсуждении и за проявленный интерес к работе с обращениями.

"Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с вами в вопросе информирования жителей края о работе с обращениями через средства массовой информации" - отметил Виталий Тюлькин.