Сегодня 16 октября 2018

Краевой семинар-совещание заместителей глав городских округов и муниципальных районов Хабаровского края по социальным вопросам

29 мая 2018

Сегодня в Верхнебуреинском районе начал работу краевой семинар-совещание заместителей глав муниципальных образований края по социальным вопросам под руководством заместителя Председателя Правительства края – министра культуры края Александра Федосова. Семинар продлится до 30 мая, на нем обсудят вопросы образования, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта, организации работы с обращениями граждан в Хабаровском крае.

В семинаре приняла участие начальник управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края Лейла Ширнина, которая выступила с докладом по теме "Обращения граждан как механизм обратной связи с населением".

В своем выступлении Лейла Ширнина рассказала об основных формах получения обратной связи от населения, об актуальных вопросах, поступивших от жителей края в первом квартале 2018 года.

"На сегодняшний день, работа с обращениями граждан в крае остается приоритетной, ведь в наше непростое время как никогда необходимо проявлять внимание к человеку, стремиться помочь ему, поддержать. А самое главное, помнить, что от эффективности и качества этой работы зависит степень доверия граждан к органам власти" – отметила Лейла Ширнина.

В рамках семинара-совещания Александр Федосов вручил золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" главе Верхнебуреинского района Петру Титкову и уполномоченному представителю Губернатора края в Верхнебуреинском районе Гурами Рухадзе.

Также за активное участие и большой личный вклад во внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Хабаровском крае министр физической культуры и спорта края Николай Чупров наградил благодарственными письмами министерства физической культуры и спорта заместителя главы Ванинского района по социальным вопросам Галину Губакину и заместителя главы района имени Лазо по социальным вопросам Татьяну Щекоту.