Сегодня 21 августа 2018

Вы нам писали...

16 июля 2018

В адрес Губернатора Хабаровского края поступило коллективное обращение от жителей р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района.

Чегдомынцы, проживающие на улице Первая Олимпийская, просили помочь в решении вопроса по благоустройству автобусной остановки, расположенной на их улице. В своем обращении люди жаловались на отсутствие освещения на остановке и образовавшуюся около нее стихийную свалку мусора, по которой бегают крысы и бездомные собаки. Из-за образовавшейся свалки и отсутствия освещения на остановке, водители пассажирских автобусов вынуждены производить посадку людей в стороне от остановки, почти на проезжей части дороги.

В результате рассмотрения обращения остановка по улице Первая Олимпийская в р.п.Чегдомын, для удобства и безопасной посадки и высадки пассажиров, перемещена на новое место с установкой дополнительной бетонной плиты, площадка около остановки очищена от мусора, восстановлено освещение остановки.

Принятые меры позволили обеспечить безопасность граждан, в том числе в темное время суток, при высадке и посадке на автобусной остановке.