Сегодня 21 августа 2018

Итоги опроса "Нам важно Ваше мнение" за июль 2018 года

06 августа 2018

Подведены итоги опроса "Нам важно Ваше мнение" за июль 2018 года.

По итогам опроса наиболее актуальными для жителей края являются вопросы:

- качества дорог;

- качества медицинского обслуживания;

- благоустройства населенных пунктов;

- оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Самыми активными участниками опроса являются жители города Хабаровска, города Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского и Советско-Гаванского муниципальных районов.

Напоминаем, что опрос жителей и гостей Хабаровского края продолжается. Для принятия участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://grazhdane.khabkrai.ru/survey/202