Сегодня 12 декабря 2018

Прямая линия для жителей г. Комсомольска-на-Амуре с органами исполнительной власти края и администрацией г. Комсомольска-на-Амуре

13 августа 2018

15 августа 2018 года с 14.00 до 18.00 часов местного времени управление по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края совместно с администрацией г. Комсомольска-на-Амуре проводит прямую линию по актуальным вопросам жителей города Юности.

В этот день комсомольчане смогут лично обратиться с вопросами к представителям органов исполнительной власти края, администрации г. Комсомольска-на-Амуре и получить консультацию в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Для участия в прямой линии гражданам необходимо обратиться с паспортом по адресам:

- Администрация г. Комсомольска-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда ул., д.13,

тел. (4217) 54-10-31;

- Администрация Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Интернациональный, д.10,

тел. (4217) 52-29-27;

- Администрация Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Калинина, д. 6,

тел. (4217) 52-29-86.

По вопросам организации проведения прямой линии информацию можно получить по телефонам: (4217) 54-10-31, (4212) 40-21-28, 40-21-31.