Сегодня 25 сентября 2018

Итоги "прямой линии" для жителей города Комсомольска-на-Амуре

16 августа 2018
Итоги

15 августа состоялась "прямая линия" с органами исполнительной власти края и администрацией г. Комсомольска-на-Амуре, организованная для жителей города Юности.

Представители краевых министерств, комитетов, управлений и специалисты администрации г. Комсомольска-на-Амуре в течение четырех часов в режиме видеосвязи отвечали на вопросы комсомольчан.

В ходе мероприятия соединение граждан с уполномоченными органами было обеспечено с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Основные вопросы, которые задавали жители Комсомольска касались:

- предоставления социальных выплат на приобретение (строительство) жилья в рамках жилищных программ, действующих в крае;

- возможности приобретения субсидированных авиабилетов;

- работы медицинских учреждений г. Комсомольска-на-Амуре;

- комплексного благоустройства города;

- строительства и реконструкции дорог.

Всего на "прямую линию" обратились 26 человек, которым были даны ответы на заданные вопросы.

"Получить консультацию в органах исполнительной власти края и местного самоуправления в режиме реального времени с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест жители края могут ежедневно в рабочее время.

Для этого необходимо обратиться в уполномоченный орган государственной власти или местного самоуправления по месту жительства" – отметила начальник управления по работе собращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края Лейла Ширнина.

Телефон для справок: (4212) 40-21-28, 40-21-31