Сегодня 25 сентября 2018

Вы нам писали...

17 августа 2018

В 2017 году житель города Комсомольска-на-Амуре обратился с просьбой оказать содействие в решении вопроса по закрытию колодцев и люков по улице Водонасосной в Ленинском округе.

В своем обращении комсомольчанин жаловался, что с 90-х годов прошлого века на улице открыты глубокие колодцы и люки, которые несут в себе опасность для жизни и здоровья людей, особенно для детворы, беззаботно гуляющей по улицам района. Неоднократные обращения, которые неравнодушный житель начал писать в администрацию Ленинского округа еще в 2012 году, никаких результатов не принесли.

В ходе проверки результата рассмотрения обращения, проводимой сотрудниками управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края, комсомольчанин выразил неудовлетворенность принятыми мерами. Несмотря на то, что люки и колодцы по улице Водонасосной были закрыты, на территории остался открытым заглубленный резервуар, который также представлял опасность для жителей района.

Обращение было поставлено на контроль в Правительстве края и направлено для принятия мер в администрацию г.Комсомольска-на-Амуре.

В результате повторного рассмотрения обращения администрацией города были приняты меры по засыпке данного сооружения, заявитель выразил полную удовлетворенность принятыми мерами.