Сегодня 25 сентября 2018

Проведена проверка результатов рассмотрения обращений жителей муниципального района имени Полины Осипенко с учетом мнения автора

31 августа 2018

Сотрудники управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края проверили качество принятых мер по обращениям жителей муниципального района имени Полины Осипенко.

Анализ результатов рассмотрения обращений граждан осуществлен на основании мнения авторов, полученного посредством телефонных звонков заявителям.

Проверка проведена по 2 обращениям по вопросу предоставления служебного жилья.

В ходе телефонного разговора заявители выразили полную удовлетворенность мерами, принятыми по их обращениям.