Сегодня 25 сентября 2018

Проведена проверка результатов рассмотрения обращений жителей Верхнебуреинского муниципального района с учетом мнения автора

05 сентября 2018

Сотрудники управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края проверили качество принятых мер по обращениям жителей Верхнебуреинского муниципального района.

Анализ результатов рассмотрения обращений граждан осуществлен на основании мнения авторов, полученного посредством телефонных звонков заявителям.

Проверка проведена по 8 обращениям, в которых жители указали следующие вопросы:

- проведение ремонта входной подъездной двери в многоквартирном доме по ул. Киевской, 4 в р.п. Чегдомын;

- проведение работ по ремонту перекрытий пола в квартире;

- устранение причин перебоев в подаче водоснабжения в микрорайоне Олимпийский, р.п. Чегдомын;

- предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

- расселение жильцов из жилого дома, признанного аварийным.

По итогам проверки установлено, что по 6 обращениям заявители удовлетворены принятыми мерами, по 2 - не удовлетворены.

Обращения, по которым вопросы до конца не решены, поставлены на дополнительный контроль в Правительстве края и направлены в администрацию Верхнебуреинского муниципального района для полного решения.