Сегодня 24 октября 2018

Получить консультацию в органах власти края стало проще!

20 сентября 2018

На светодиодных экранах г. Хабаровска (площади имени Ленина) и г. Комсомольска-на-Амуре (городская набережная) ежедневно транслируется видеоролик о проведении личных приемов граждан с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Напоминаем, что в крае упрощен порядок получения консультации в органах власти!

В постоянном режиме применяется система личного приема граждан с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ), благодаря которой жители края имеют возможность ежедневно обращаться в органы исполнительной власти края и органы местного самоуправления края в режиме аудио или видеосвязи.

Данная форма работы позволяет гражданам не ждать письменного ответа от уполномоченного органа в течение 30 дней, установленных законом, а оперативно получать ответы на свои вопросы в пределах компетенции

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: (4212) 40-21-28, 40-21-31.