Сегодня 24 октября 2018

Итоги опроса "Нам важно Ваше мнение" за сентябрь 2018 года

03 октября 2018
Итоги опроса

Подведены итоги опроса "Нам важно Ваше мнение" за сентябрь 2018 года.

По итогам опроса наиболее актуальными для жителей края являются вопросы:

- качества дорог;

- качества медицинского обслуживания;

- благоустройства населенных пунктов;

- оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Самыми активными участниками опроса являются жители Нанайского муниципального района, города Хабаровска, города Комсомольска-на-Амуре.

Напоминаем, что опрос жителей и гостей Хабаровского края продолжается. Для принятия участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://grazhdane.khabkrai.ru/survey/202