Сегодня 26 мая 2019

События Об Управлении Деятельность Вопрос - ответ Обращения Муниципальные образования Вы нам писали

Подведены итоги опроса "Нам важно Ваше мнение" за октябрь 2018 года

02 ноября 2018
Подведены итоги опроса

В октябре в опросе приняли участие 129 человек со всех муниципальных образований края.

Наиболее актуальными для жителей края являются вопросы:

- качества медицинского обслуживания;

- качества дорог;

- благоустройства населенных пунктов;

- оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Самыми активными участниками опроса в октябре стали жители города Хабаровска, города Комсомольска-на-Амуре, Советско-Гаванского и Хабаровского муниципальных районов.

Напоминаем, что опрос жителей и гостей Хабаровского края продолжается. Для принятия участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://grazhdane.khabkrai.ru/survey/202