Сегодня 18 декабря 2018

На официальном сайте города Комсомольска-на-Амуре началась интернет-конференция о развитии культуры в городе Юности

26 ноября 2018

26 ноября на официальном сайте города Комсомольска-на-Амуре началась интернет-конференция с Юлией Макеевой, начальником отдела культуры администрации города.

Тема разговора конференции: "О развитии культуры в Комсомольске-на-Амуре".

Чтобы задать вопрос, необходимо заполнить форму на сайте www.kmscity.ru.

Прием вопросов завершается 10 декабря.

Итоги интернет-конференции будут опубликованы 17 декабря.

Вопросы, содержащие некорректные формулировки и нецензурную лексику, рассматриваться не будут.