Сегодня 18 декабря 2018

Подведены итоги опроса "Нам важно Ваше мнение" за ноябрь 2018 года

06 декабря 2018
Подведены итоги опроса

В ноябре в опросе приняли участие 110 человек со всех муниципальных образований края.

Наиболее актуальными для жителей края являются вопросы:

- качества дорог;

- качества медицинского обслуживания;

- благоустройства населенных пунктов;

- качества образования.

Самыми активными участниками опроса в ноябре стали жители города Хабаровска, города Комсомольска-на-Амуре,  Хабаровского и Советско-Гаванского муниципальных районов.

Напоминаем, что опрос жителей и гостей Хабаровского края продолжается. Для принятия участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://grazhdane.khabkrai.ru/survey/202