Сегодня 22 сентября 2018

Обновлено день назад

"Горячая линия" по вопросам организации летнего отдыха детей

24 мая 2017

Вниманию жителей края!

Управление по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края совместно с министерством образования и науки края 26 мая 2017 года проводит телефонную "горячую линию" по вопросу организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2017 году.

Звонки граждан будут приниматься по телефону: 8 (4212) 74-79-47 "горячей линии" с 15.00 до 18.00 часов.

Консультации по телефону проводит специалист министерства образования и науки Хабаровского края. Задать вопрос, связанный с организацией летней оздоровительной кампании в регионе, может любой желающий.

Жители края могут получить информацию о загородных и пришкольных лагерях отдыха, сроках проведения смен, узнать о стоимости путевок и порядке их приобретения, получить контактные данные детских оздоровительных организаций и другое.