Сегодня 21 сентября 2018

Итоги "горячей линии"

26 мая 2017

Управлением по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края совместно с министерством образования и науки края 26 мая 2017 года проведена телефонная "горячая линия" по вопросу организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2017 году.

Специалистом министерства образования и науки Хабаровского края даны консультации по телефону.

На "горячую линию" поступило 12 телефонных звонков по вопросам:

- о действующих формах оздоровительных организаций в летний период 2017 года (5);

- о предоставлении льготных путевок (3);

- о трудоустройстве несовершеннолетних (2);

- о порядке направления в МДЦ "Артек" (1);

- о порядке оформления компенсации частичной стоимости путевки (1).

Интерес к организации детского летнего отдыха проявили жители города Хабаровска, Вяземского, Николаевского и Хабаровского муниципальных районов.