Сегодня 31 марта 2020

Прямая линия для жителей города Хабаровска

19 марта 2020

20 марта 2020 года с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 администрация города Хабаровска и комитеты администрации города Хабаровска по управлению районами проведут "прямую линию" с министерством строительства Хабаровского края по вопросу участия молодых семей в жилищных программах.

Консультации по указанному вопросу можно получить в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест по следующим адресам:

- администрация города Хабаровска: ул. Карла Маркса, д. 66, кабинет № 127 тел.: 41-98-37, 41-98-38, 41-98-39;

- комитет администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом: ул. Фрунзе, д. 60, кабинет № 111 тел.: 40-89-37;

- комитет администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом: пер. Ленинградский, д. 13а, кабинет № 13 тел.: 31-53-61;

- комитет администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом: ул. Краснореченская, д. 87, кабинет № 9 тел.: 40-90-27;

- комитет администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом: ул. Орджоникидзе, д. 3, кабинет № 108 тел.: 41-95-27;

- комитет администрации города Хабаровска по управлению Краснофлотским районом: ул. Руднева, д. 41, кабинет № 15 тел.: 79-07-33.