Сегодня 26 мая 2018

О работе с обращениями граждан жителей г.Комсомольска-на-Амуре рассказал заместитель Председателя Правительства края по вопросам комплексного развития г.Комсомольска-на-Амуре Дмитрий Волков.

06 июня 2017

05 июня в студию прямого эфира радио "Восток России", накануне празднования 85-ти летнего юбилея со дня основания г.Комсомольска-на-Амуре, был приглашен заместитель Председателя Правительства края по вопросам комплексного развития г.Комсомольска-на-Амуре ­ Дмитрий Волков, который ответил на вопросы о ходе реализации комплексного плана развития г.Комсомольска-на-Амуре: что из намеченного в плане уже сделано, какие объекты готовы к сдаче в эксплуатацию, о транспортной доступности города и об участии Госкорпораций в развитии г.Комсомольска-на-Амуре. Отдельно Дмитрий Волков остановился на вопросе участия самих комсомольчан в изменениях, происходящих в родном городе, а также о формах обратной связи с жителями для решения волнующих их вопросов.