Сегодня 28 октября 2020

Номера телефонов "горячей линии" в г. Комсомольске-на-Амуре по вопросам предоставления ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет

22 июня 2020

В КГКУ "Центр социальной поддержки населения по г. Комсомольску-на-Амуре" добавлены номера телефонов "горячей линии" по вопросам предоставления ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте с 3 до 7 лет включительно.

→ (4217) 54-33-73, 54-14-58 - Центр социальной поддержки населения Комсомольска-на-Амуре (пр. Мира, 33);

→ (4217) 54-44-38, 54-41-10 - Отдел социальной поддержки населения по Центральному округу (пр. Ленина, 25);

→ (4217) 22-12-39, 22-32-78 - Отдел социальной поддержки населения по Ленинскому округу (ул. Калинина, 6);

→ (4217) 53-20-93, 27-33-66 - Отдел социальной поддержки населения по Комсомольскому району (ул. Сидоренко, 28).