Сегодня 28 октября 2020

Проверка результатов рассмотрения обращений жителей Верхнебуреинского района

25 июня 2020

Сотрудники главного управления Губернатора и Правительства края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений провели оценку качества принятых мер по обращениям, поступившим от жителей Верхнебуреинского района.

Анализ результатов рассмотрения обращений граждан осуществлен на основании мнения авторов, полученного в ходе телефонных звонков заявителям.

Проверка проведена по 6 обращениям, из них по 2 обращениям заявители выразили полную удовлетворенность принятыми мерами по вопросам:

- обесточивания электрического столба возле дома по ул. Пушкина, 37 в р.п. Чегдомын;

- предоставления нежилого помещения для осуществления деятельности Всероссийского общества инвалидов.

По 4 обращениям заявители выразили частичную удовлетворенность/неудовлетворенность принятыми мерами по вопросам:

- обеспечения бесперебойного электроснабжения домов на ст. Эхилкан;

- предоставления компенсационной выплаты за потерю имущества в результате паводка 2019 года;

- ремонта кровли многоквартирного дома по ул. Ростовской, 1 в р.п. Новый Ургал;

- проведения ремонта в подъезде № 11 многоквартирного дома по ул. Донецкой, 9 в р.п. Новый Ургал.

В результате проверки, обращения, по которым заявители выразили частичную удовлетворенность/ неудовлетворенность принятыми мерами, поставлены на дополнительный контроль в Правительстве края и направлены в администрацию Верхнебуреинского района для принятия мер.