Сегодня 28 октября 2020

Проверка результатов рассмотрения обращений жителей района имени Полины Осипенко

29 июня 2020

Сотрудники главного управления Губернатора и Правительства края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений провели оценку качества принятых мер по обращениям, поступившим от жителей района имени Полины Осипенко.

Анализ результатов рассмотрения обращений граждан осуществлен на основании мнения авторов, полученного в ходе телефонных звонков заявителям.

Проверка проведена по 4 обращениям. По всем обращениям заявители выразили полную удовлетворенность принятыми мерами по вопросам:

- предоставления документа, подтверждающего отсутствие факта приватизации жилого помещения в районе имени Полины Осипенко;

- изменения графика движения пассажирского автобуса маршрута № 3 "с. Оглонги - п. Херпучи";

- возобновления транспортного сообщения на территории Бриаканского сельского поселения;

- установки опоры линии электропередачи по ул. Черенева, 29 в с. имени Полины Осипенко.