Сегодня 15 августа 2020

Обновлено 21 час назад

"Диалог с властью" по вопросу грантовой поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств в крае

29 июля 2020

В прямом эфире программы "Диалог с властью" на радиостанции "Восток России" приняла участие заместитель начальника управления бюджетного финансирования и проектного управления в агропромышленном комплексе - начальник отдела  проектного управления и анализа продовольственной безопасности министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края Алена Селезнева, которая ответила на вопросы, поступившие от радиослушателей о:

- предоставлении государственных мер поддержки фермерам в Хабаровском крае;

- оказании содействия местным производителям в реализации сельхозпродукции;

- государственной помощи по финансированию сельского хозяйства Хабаровского края из федерального бюджета;

- обновлении сельскохозяйственной техники в Хабаровском крае.

Полное интервью на тему: "Грантовая поддержка крестьянских (фермерских) хозяйств в Хабаровском крае" будет размещено на нашем сайте в разделе "Выступления на радио" .