Сегодня 21 сентября 2020

Обновлено 2 дня назад

Вы нам писали...

14 августа 2020

В Правительство края обратилась жительница с. Новый Мир Комсомольского муниципального района с просьбой устранить причину подтопления талыми и дождевыми водами земельного участка и жилого дома по ул. Новокузнецкой.

В обращении заявитель пожаловался на непринятие мер администрацией сельского поселения по решению данного вопроса.

В результате рассмотрения обращения были проведены работы, по итогам которых выполнено водоотведение вблизи жилого дома по ул. Новокузнецкой.