Сегодня 23 апреля 2021

"Диалог с властью" по вопросу предоставления мер поддержки малому и среднему бизнесу

26 февраля 2021

Сегодня в прямом эфире программы "Диалог с властью" на радиостанции "Восток России" принял участие исполняющий обязанности министра инвестиционного развития и предпринимательства края Максим Тарасов, который ответил на вопросы, поступившие от радиослушателей, о:

- содействии предпринимателям в продвижении их товаров и услуг;

- изменениях в патентной системе налогообложения с 01 января 2021 года;

- мерах поддержки предприятиям, осуществляющим туристскую деятельность;

- порядке оказания помощи предпринимателям при расширении производства;

- проведении в крае обучающих семинаров для предпринимателей;

- проводимой в крае экономической переписи бизнеса.

Полное интервью на тему: "Меры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса Хабаровского края" будет размещено на нашем сайте в разделе "Выступления на радио" .