Сегодня 23 апреля 2021

Интернет-конференция на официальном сайте администрации г. Комсомольска-на-Амуре

01 марта 2021

На официальном сайте города Комсомольска-на-Амуре началась интернет-конференция с Юлией Макеевой, начальником отдела культуры администрации города.

Тема конференции: "Культура Комсомольска-на-Амуре как часть единого культурного пространства России".

Чтобы задать вопрос, необходимо заполнить форму на сайте www.kmscity.ru.

Прием вопросов завершится 08 марта.

Ответы на вопросы, поступившие в ходе интернет-конференции, будут опубликованы 15 марта.

Вопросы, содержащие некорректные формулировки и нецензурную лексику, рассматриваться не будут.