Сегодня 21 сентября 2018

О развитии физической культуры и спорта в Хабаровском крае и о работе с обращениями граждан рассказал первый заместитель министра физической культуры и спорта Всеволод Мохирев

28 июня 2017

27 июня в студии радиостанции "Восток России" в традиционной рубрике "Диалог с властью" первый заместитель министра физической культуры и спорта края Всеволод Мохирев ответил на вопросы о развитии физической культуры и спорта в крае: о проводимых спортивных мероприятиях, спортивной инфраструктуре, о физкультурно-спортивных комплексах, функционирующих и строящихся на территории края. Также Всеволод Мохирев рассказал о работе с обращениями граждан, подчеркнув важность предложений и инициатив, поступающих от жителей края.