Сегодня 22 сентября 2018

Обновлено день назад

Об организации работы с обращениями граждан в министерстве образования и науки Хабаровского края рассказала министр образования и науки края Алла Кузнецова

25 июля 2017

В студии радиостанции "Восток России" в традиционной рубрике "Диалог с властью" министр образования и науки края Алла Кузнецова ответила на вопросы организации работы с обращениями граждан в министерстве образования и науки края: о способах направления обращения, о контроле за рассмотрением обращений, а также о формах работы с обращениями граждан: вебинарах, краевых родительских собраниях, выездных приемах.

В своем интервью Алла Кузнецова рассказала о наиболее актуальных вопросах, поступивших в министерство образования и науки края в первом полугодии 2017 года: о дошкольном образовании, о ремонте образовательных учреждений, о сдаче и возможности пересдачи ЕГЭ, о защите прав несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей.