Сегодня 24 мая 2018

Заседание коллегии при главе администрации муниципального района имени Полины Осипенко

17 августа 2017

Сотрудники управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края 16 августа 2017 года приняли участие в заседании коллегии при главе администрации муниципального района имени Полины Осипенко.

Один из вопросов, озвученных на коллегии - "Итоги работы с обращениями граждан в первом полугодии 2017 года". При рассмотрении данного вопроса были подведены итоги работы с обращениями граждан в муниципальном районе имени Полины Осипенко в первом полугодии 2017 года и определили задачи на второе полугодие 2017 года.

Также участники коллегии обсудили вопросы реализации Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2017 № 171 "О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций" и ежегодного Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 01 декабря 2016 года, а именно, необходимость ведения диалога с людьми и поддержания их инициатив, особенно по вопросам благоустройства поселков и создания современной среды для жизни.