Сегодня 22 сентября 2018

Обновлено день назад

Об организации работы с обращениями граждан в министерстве здравоохранения Хабаровского края рассказал министр здравоохранения края Кирилл Пошатаев

30 августа 2017

В студии радиостанции "Восток России" в традиционной рубрике "Диалог с властью" министр здравоохранения края Кирилл Пошатаев ответил на вопросы организации работы с обращениями граждан в министерстве здравоохранения края: о способах направления обращения, о сроках рассмотрения обращений, а также о формах работы с обращениями граждан, в том числе о выездах в медицинские учреждения для решения вопроса на месте.

В своем интервью Кирилл Пошатаев рассказал о вопросах наиболее часто задаваемых жителями края: о качестве оказания медицинской помощи, в том числе об этике поведения врачей и медицинского персонала, о льготном лекарственном обеспечении, об оказании содействия сельским жителям в получении медицинской помощи в медицинских учреждениях г. Хабаровска.

Также министр здравоохранения отметил важность работы с обращениями граждан ("обратной связи" с жителями края), которая позволяет выявлять и оперативно решать проблемы в сфере здравоохранения края.