Сегодня 21 сентября 2018

Об организации работы с обращениями граждан в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства края Дарий Тюрин

25 сентября 2017

В студии радиостанции "Восток России" в традиционной рубрике "Диалог с властью" министр жилищно-коммунального хозяйства края Дарий Тюрин ответил на вопросы организации работы с обращениями граждан в министерстве жилищно-коммунального хозяйства края: о формах работы с обращениями граждан, об анализе поступающих обращений, а также о проверке результатов рассмотрения обращений с учетом мнения автора.

В своем интервью Дарий Тюрин рассказал о наиболее актуальных вопросах, поступающих в министерство жилищно-коммунального хозяйства края: о содержании общего имущества в многоквартирных домах, о начислении оплаты за услуги ЖКХ, о постановке на учет и предоставлении жилья детям-сиротам, об аварийном жилищном фонде.

Отдельное внимание министр уделил вопросу информационно-разъяснительной работы, которая проводится среди населения края, в том числе на официальном сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства края.

Также Дарий Тюрин рассказал о завершении мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства края к новому отопительному сезону, о реализации федеральной программы "Благоустройство городской среды", о работе географической информационно-справочной системы жилищно-коммунального хозяйства в крае (ГИС ЖКХ).

Полное интервью министра жилищно-коммунального хозяйства края Дария Тюрина https://grazhdane.khabkrai.ru/events/Vystupleniya-na-radio/629