Сегодня 21 сентября 2018

Участие в заседании коллегии при первом заместителе главы Нанайского муниципального района

20 октября 2017

20 октября 2017 года на заседании коллегии при первом заместителе главы Нанайского муниципального района рассматривался вопрос "О работе с обращениями граждан в администрации Нанайского муниципального района и сельских поселениях Нанайского муниципального района за 9 месяцев 2017 года".

В заседании прнял участие начальник отдела по работе с обращениями граждан управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края Галина Кулик.

Участники коллегии подвели итоги работы с обращениями граждан в Нанайском муниципальном районе за 9 месяцев 2017 года, определили задачи на 4 квартал 2017 года.

Кроме этого, на заседании обсудили вопросы реализации Указа Президента РФ от 17.04.2017 № 171 "О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций" и проведения личного приема граждан уполномоченными лицами Правительства края, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления края с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (в режиме аудио-, видеосвязи).

Отдельное внимание было уделено вопросу проведения мероприятий, в том числе с выездом на место, для учета мнения граждан по результатам рассмотрения обращений.