Сегодня 21 сентября 2018

Заседание координационного совета

06 декабря 2017
Video_20171206155930565_by_vidcompact_s01

Сегодня состоялось заседание Координационного совета при управлении по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края. Его открыла председатель совета, начальник управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края Лейла Ширнина.

В заседании совета приняли участие представители органов исполнительной власти края, органов местного самоуправления и краевых общественных организаций.

Основные вопросы, которые обсудили члены совета: подведение итогов деятельности Координационного совета в 2017 году и утверждение плана работы на 2018 год, а также, практика проведения анализа результатов рассмотрения обращений с учетом мнения автора и выработка предложений по внедрению положительного опыта работы в крае, актуализация и совершенствование нормативной правовой базы работы с обращениями в крае.

"Координационный совет – нужное дело. У нашей организации появилась возможность оперативно решать проблемы, с которыми к нам обращаются люди. Мы думали, что вопросы пожилых людей во внимание не возьмут, но они были рассмотрены в первую очередь, за что мы очень благодарны Вячеславу Ивановичу Шпорту. Губернатор и руководители Правительства края лично встретились с жителями районов и на местах рассказали о путях решения волнующих вопросов" – отметила член Координационного совета, председатель президиума Хабаровской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Светлана Кондратьева.

Подводя итоги работы совета в 2017 году, председатель Координационного совета Лейла Ширнина поблагодарила всех участников за слаженную и эффективную работу, и выразила уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.