Сегодня 26 мая 2018

Личный прием граждан в Правительстве края

12 декабря 2017

В рамках Общероссийского дня приема граждан заместитель Председателя Правительства края – министр культуры края Александр Федосов провел личный прием граждан по вопросам:

-  строительства (реконструкции) культурно-досуговых учреждений в сельских поселениях муниципальных районов края;

- реализации национальной программы туризма "Моя Россия" и направления школьников Хабаровского края в г. Москву или г. Санкт-Петербург за счет средств федерального бюджета.