Сегодня 22 сентября 2018

Обновлено день назад

Вы нам писали...

22 декабря 2017

Жительница г. Комсомольска-на-Амуре обратилась к Губернатору края с просьбой о содействии в ремонте автомобильной дороги "г. Комсомольск-на-Амуре – р.п. Чегдомын" на участке от города Юности до пос. Березовый.

В своем обращении комсомольчанка жаловалась на состояние автомобильной дороги и искусственных сооружений на ней – мостов. Со слов заявительницы из-за ям, выбоин, размывов на грунтовых участках – движение транспорта по дороге затруднено, а проезд по мостам на отдельных её участках просто опасен.

В результате рассмотрения обращения на автомобильной дороге "г. Комсомольске-на-Амуре – р.п. Чегдомын" проведены ремонтные работы – ликвидированы ямы, проведено профилирование гравийного покрытия с добавлением нового материала, заменены барьерные ограждения, на всем протяжении дороги частично отремонтированы мостовые сооружения.

Кроме этого, на 192, 358, 361, 362, 365, 366, 371 и 377 км автомобильной дороги отремонтированы мосты через ручьи, на опасных подъемах/спусках дорога очищена от рыхлого и уплотненного снега, дорожное покрытие подсыпано песком.

Важно отметить, что во время проведения работ перерывов в движении не было, в настоящее время проезд обеспечен полностью.