Сегодня 24 мая 2018

В администрации Ульчского района подвели итоги работы с обращениями в 2017 году

15 февраля 2018
В администрации Ульчского района подвели итоги работы с обращениями в 2017 году

Сегодня при главе Ульчского муниципального района Федоре Иващуке состоялось заседание коллегии. Один из вопросов, рассмотреных участниками коллегии - "Об итогах работы с обращениями граждан в Ульчском муниципальном районе за 2017 год", по которому с основным докладом выступила начальник организационно-контрольного отдела администрации Ульчского муниципального района Людмила Дизиктант. В своем докладе Людмила Дизиктант подвела итоги работы с обращениями граждан и организаций в администрации района в 2017 году.

Также с докладами о работе с обращениями граждан выступили глава администрации Киселевского сельского поселения Сергей Мантулов и главный специалист администрации сельского поселения "Село Богородское" Ольга Арутюнян.

В коллегии приняла участие сотрудник управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края Елена Гладкова.

В своем выступлении она рассказала о наиболее актуальных вопросах, поступивших в 2017 году в Правительство края, от жителей Ульчского района, о формах информирования граждан о работе с обращениями: рубрика "Вопрос-ответ" в печатных изданиях, на официальном сайте, интервью на радио и телевидении. Также Елена Гладкова обратила внимание участников коллегии на необходимость проведения постоянного анализа обращений, поступающих от жителей района, с целью оперативного решения актуальных вопросов.