Сегодня 24 мая 2018

Итоги опроса "Нам важно Ваше мнение" за февраль 2018 года

02 марта 2018

Подведены итоги опроса "Нам важно Ваше мнение" за февраль 2018 года.

По итогам опроса наиболее актуальными для жителей края являются вопросы:

- качества дорог;

- качества медицинских услуг;

- благоустройства населенных пунктов.

Самыми активными участниками опроса в феврале стали жители Амурского района, города Хабаровска и города Комсомольска-на-Амуре.

Напоминаем, что опрос жителей и гостей Хабаровского края продолжается. Для принятия участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://grazhdane.khabkrai.ru/survey/202