Сегодня 23 мая 2018

Проведена проверка результатов рассмотрения обращений жителей Бикинского муниципального района с учетом мнения автора

29 марта 2018

Сотрудники управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края встретились с жителями Бикинского муниципального района для проведения оценки качества принятых мер по их обращениям.

Анализ результатов рассмотрения обращений граждан осуществлен на основании мнения авторов, полученного в ходе проверки на месте, по адресу заявителя.

Проверка проведена по 5 обращениям, в которых жители указали следующие вопросы:

- оказание содействия в ремонте и закрытии канализационных люков на территории МБОУ СОШ № 5 в г. Бикине;

- устранение причин появления канализационных стоков на придомовой территории;

- оказание содействия в устранении перебоев подачи холодного водоснабжения в многоквартирном доме по ул. Пролетарской в с. Лермонтовка;

- освобождение дворовой территории от упавшей опоры линии электропередачи;

- устранение причин затопления придомовой территории сточными водами из канализационного колодца.

По итогам встречи с заявителями установлено, что по 3 обращениям заявители частично удовлетворены принятыми мерами, по 2 - полностью не удовлетворены.

Обращения, по которым вопросы не решены, будут направлены на дополнительный контроль в администрацию Бикинского муниципального района до полного их решения.