Сегодня 25 сентября 2018

Проведена проверка результатов рассмотрения обращений жителей Николаевского муниципального района с учетом мнения автора

04 сентября 2018

Сотрудники управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края проверили качество принятых мер по обращениям жителей Николаевского муниципального района.

Анализ результатов рассмотрения обращений граждан осуществлен на основании мнения авторов, полученного посредством телефонных звонков заявителям.

Проверка проведена по 17 обращениям, в которых жители указали следующие вопросы:

- проведение ремонта межпанельных швов в многоквартирном жилом доме;

- предоставление жилого помещения по договору социального найма;

- восстановление уличного освещения по ул. Клубной, ул. Победы, ул. Набережной, ул. Школьной в с. Красное;

- оказание материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией;

- ликвидация несанкционированных свалок мусора в г. Николаевске-на-Амуре, в с. Оремиф;

- продление договора аренды на жилое помещение в г. Николаевске-на-Амуре;

- восстановление горячего водоснабжения в квартире жителя г. Николаевска-на-Амуре.

- ненадлежащее состояние дорожного полотна после прокладки газопровода по пер. Дорожному в г.Николаевске-на-Амуре.

По итогам проверки установлено, что по 9 обращениям заявители удовлетворены принятыми мерами, по 8 - не удовлетворены.

Обращения, по которым вопросы до конца не решены, поставлены на дополнительный контроль в Правительстве края и направлены в администрацию Николаевского муниципального района для полного решения.